Отзывы

Здесь вы можете прочитать отзывы о работе нашего магазина и оставить свой собственный!

02.12.2022

комментарии

Случайно зашла в салон Доктор плюс на пр.Гагарина,110.Посмотрела товар,мне понравились тапочки,но моего размера не оказалось. Продавец не оставила меня без внимания и предложила оформить интернет заказ. В течении недели мои тапочки пришли,я их выкупила и с удовольствием сейчас хожу в них.
Случайно зашла в салон Доктор+, а там скидки на колготки ! Продавцы грамотные, приветливые. Подобрали модель какую мне давно хотелось ( тонкие, для офиса). Ношу с удовольствием!
В салон ортопедии и медтехники посещаю часто и всегда прихожу в смену Елены,все что мне нужно узнать о товаре она очень грамотно расскажет,спасибо большое что сейчас есть в нашем районе такой отдел.Всем добра и удачи.
По назначению врача надо было приобрести антиварикозные чулки или колготки. Долго сравнивала разные марки и цены. Очень рада, что нашла ваш интернет-магазин. Скидка 30% на колготки марки Luomma - это шикарная акция! Заказала сразу две пары. Забирала самостоятельно в магазине на ул. Панина. Доставили за 4 дня. Все в отличном состоянии. В магазине консультант подробно объяснила как правильно надевать и ухаживать за колготками, чтобы дольше прослужили. Спасибо! Обязательно посоветую ваш магазин своим знакомым.
Добрый день! Хотелось бы оставить отзыв о работе вашего интернет-магазина! К сожалению я подвернула ногу. Врач прописал голеностоп, а какой толком не объяснил, не когда ему было, а мне ходить по магазинам, ну ни как не было возможности, в поисках. Зашла на ваш сайт и глаза разбежались, огромный выбор голеностопов! Очень похвально, что есть подробное описание для каждого изделия, это помогло из большого количества отобрать несколько подходящих! Заказала два изделия, со мной связался оператор по поводу заказа, все уточнила и спросила, в итоге правильно мне подсказала как определиться с размером и какое изделие мне необходимо! Сделать перезаказ, оформила на ближайший для меня магазин, доставка быстрая и в срок! Спасибо Вам!
стельки помогли справиться с болью от шпоры
Комментарий будет проверен администратором перед публикацией